* - поля, обязательные для заполнения

* - Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных.

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Консультация по телефону
+7 (495) 704 -80-00
Репутация - главный актив аудитора!
SKYPE - Консультация 370873164

Регистрация ООО и ИП бесплатно!

Аудиторская компания АКВИЛ СЕРВИС объявляет новую акцию – регистрация ООО и ИП «под ключ» БЕСПЛАТНО! Если Вы примете решение зарегистрировать свою фирму с нашей помощью, а также заключите с нами договор на бухгалтерское обслуживание, услуги по регистрации будут для Вас бесплатны. Также мы готовы предоставить юридический адрес и почтово-секретарское обслуживание в Жулебино на специальных льготных условиях.

Регистрация компании – важная процедура, перед которой будущим учредителям необходимо принять ряд важных решений: какую систему налогообложения лучше выбрать, определиться с организационно-правовой формой, зарегистрировать юридический адрес, найти бухгалтера и т.п.
Учитывая важность и сложность данной процедуры мы предлагаем Вам комплексное решение –регистрацию организации любой формы собственности (ИП, ООО, ЗАО) БЕСПЛАТНО. Наши специалисты возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с непростой процедурой регистрации компании:

  • консультация юриста и бухгалтера
  • подготовка необходимых документов
  • сопровождение к нотариусу и в регистрирующий орган
  • получение регистрационных документов
  • получение кодов статистики
  • постановка на учет в фондах
  • изготовление печати

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете сэкономить время и избежать досадных ошибок на всех этапах регистрации. Кроме того, Вам не придется тратить время на поиск бухгалтера -  наша акция действует при заключении договора на бухгалтерское сопровождение сроком на три месяца.Не секрет, что профессиональные услуги по бухгалтерскому сопровождению обходятся дешевле содержания собственного бухгалтера или штата бухгалтерии. Немаловажным фактором является и надежность: мы предоставляем финансовые гарантии нашей профессиональной ответственности.

Мы уверены, что наше предложение поможет Вам оптимизировать свои затраты по ведению бизнеса уже с первых шагов! 

Более подробную информацию о нашем предложении Вы можете узнать, позвонив по телефону (495) 704-80-00 или связавшись с нами любым удобным Вам способом.